
Миниатюрный динамик Visaton FRWS 5 R - 8 Ом. Уровень шума: 84 дБ. Visaton 2212. Комплектация: 1 шт.
1 662 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4104334723
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Миниатюрный громкоговоритель Visaton

Характеристики продукта
- 5-сантиметровый (2-дюймовый) широкополосный динамик
- Мембрана защищена от влаги
- Сделано из металла
- Круглая корзина
Описание
Visaton 2212 | 5-сантиметровый (2”) широкополосный динамик с круглой корзиной, мягким подвесом и легкой специальной мембраной. Сбалансированная частотная характеристика до 250 Гц и ритмичное воспроизведение высоких частот с хорошими всенаправленными характеристиками. Предназначен для использования в качестве среднечастотного динамика в акустических системах HiFi и PA, а также в системах ELA с технологией 100 В. Благодаря компактным размерам, он также отлично подходит для моделирования и в качестве контрольного динамика в электронных устройствах.
Возможные применения:Очень узкие комплекты для уроков английского языка и литературы, контрольные колонки для электронных устройств, моделирование, электронные музыкальные инструменты.
Возможные применения:Очень узкие комплекты для уроков английского языка и литературы, контрольные колонки для электронных устройств, моделирование, электронные музыкальные инструменты.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импеданс | 8 Ом |
| Основные | |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот | 150 Гц - 20000 Гц |
| Максимальная нагрузка | 10 Вт |
| Монтажный диаметр | 45 мм |
| Рабочий объем | 84 дБ |
| Размер динамика (дюймы) | 2 дюйма |
| Размер динамика (см) | 5 см |
| Соединительные компоненты | паяльная проушина |
| Среднеквадратическая мощность | 4 дюйма |
| Тип продукта | Широкополосный динамик |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴

