-14%

Радиочасы TechniSat DIGITRADIO 50 SE DAB, DAB+, VHF, функция будильника, черный
5 580 ₴
4 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1171346953
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиочасы TechniSat DIGITRADIO 50 SE

Характеристики продукта
- цифровое радио DAB+
- FM-радио (с RDS и PLL)
- Любимые воспоминания (10 для DAB+ и 10 для FM)
- Отображение времени и даты
- Возможность использования двух радиобудильников
- Просыпайтесь под радиостанцию или звуковой сигнал
- Регулируемый ритм будильника
- Функция повтора сигнала и таймера сна
- Большой ЖК-дисплей с подсветкой и отдельным дисплеем времени
- USB-зарядка

Описание
Хорошее настроение с раннего утра — это то, чего хочет каждый. С новым DIGITRADIO 50 SE, новой версией популярного DIGITRADIO 50, это больше не проблема. Эти радиочасы помогут вам с нетерпением ждать следующего утра и просыпаться в хорошем настроении благодаря превосходному качеству звука.
Благодаря регулируемому времени пробуждения вам не придётся заводить будильник каждый день: вместо этого вы будете просыпаться автоматически, подавая звуковой сигнал или включая любимую радиостанцию. Вы также можете установить два разных времени будильника. Например, один на рабочую неделю, а другой на выходные — оптимально под ваши предпочтения.
DIGITRADIO 50 SE обеспечивает доступ как к FM-станциям, так и к широкому спектру каналов через DAB+. Вы можете добавить до 20 любимых станций в память избранного — 10 для DAB+ и 10 для FM. Это означает, что вы всегда сможете быстро получить доступ к любимым станциям. Большой ЖК-дисплей с регулируемой яркостью и подсветкой удобно отображает время. DIGITRADIO 50 SE также оснащён удобным USB-портом для зарядки, поэтому вы можете заряжать свои устройства в любое время через кабель через радиоприемник.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Благодаря регулируемому времени пробуждения вам не придётся заводить будильник каждый день: вместо этого вы будете просыпаться автоматически, подавая звуковой сигнал или включая любимую радиостанцию. Вы также можете установить два разных времени будильника. Например, один на рабочую неделю, а другой на выходные — оптимально под ваши предпочтения.
DIGITRADIO 50 SE обеспечивает доступ как к FM-станциям, так и к широкому спектру каналов через DAB+. Вы можете добавить до 20 любимых станций в память избранного — 10 для DAB+ и 10 для FM. Это означает, что вы всегда сможете быстро получить доступ к любимым станциям. Большой ЖК-дисплей с регулируемой яркостью и подсветкой удобно отображает время. DIGITRADIO 50 SE также оснащён удобным USB-портом для зарядки, поэтому вы можете заряжать свои устройства в любое время через кабель через радиоприемник.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- цифровое радио DAB+
- FM-радио (с RDS и PLL)
- Любимые воспоминания (10 для DAB+ и 10 для FM)
- Отображение времени и даты
- Возможность использования двух радиобудильников
- Просыпайтесь под радиостанцию или звуковой сигнал
- Регулируемый ритм будильника
- Функция повтора сигнала и таймера сна
- Большой ЖК-дисплей с подсветкой и отдельным дисплеем времени
- USB-зарядка
Объем поставки
- блок питания, руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,34 кг |
| Входные интерфейсы | аудио, стерео (разъем 3,5 мм) |
| Высота продукта | 9,3 см |
| Выходные интерфейсы | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 8 см |
| Источник питания | Блок питания, интегрированный |
| Программная память | 10 |
| Радиотюнер | DABDAB+метровые волны (VHF) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 17 x 9,3 x 8 см |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | функция будильника |
| Тип продукта | Радиочасы |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴






