
Радио-CD Soundmaster RCD1755SI метровые волны (VHF) серебристый
5 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1052131733
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

soundmaster RCD1755SI радио CD

Характеристики продукта
- FM-радио с ФАПЧ-системой
- 5 предварительно запрограммированных кнопок памяти
- Память на 30 радиостанций
- Вертикальный проигрыватель компакт-дисков (CD, CD-R/RW/CD-MP3)
- Функция аудиокниги
- Программа на CD (макс. 20 наименований).
- Функция повтора для одного или всех треков на CD
- Электронный регулятор громкости
- разъем для наушников 3,5 мм
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Выходная мощность звука: 2 x 1 Вт RMS Источник питания: 230 В переменного тока, 50 Гц Источник питания от батареи: 9 В, 6 x UM2/C 1,5 В
Объем поставки
- soundmaster RCD1755SI радио CD
- Сетевой кабель
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Воспроизводимые форматы | компакт-диск |
| Высота продукта | 16,2 см |
| Выходные интерфейсы | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 7,3 см |
| Источник питания | 6 батареек типа C (R14), заказывайте отдельно. Блок питания, встроенный. |
| Особенности Hi-Fi-системы | компакт-диск |
| Программная память | 30 |
| Радиотюнер | метровые волны (ОВЧ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 29,5 x 16,2 x 7,3 см |
| Тип продукта | Радио-CD |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 29,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴




