-11%

N/A FM Sangean PR-D6, белый
5 580 ₴
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4100574688
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

FM-радио

Характеристики продукта
- FM/AM-радио
- Отличный прием звука обеспечивается гибкой пружинной антенной.
- разъем для наушников 3,5 мм
Описание
PR-D6 — это не только радиостанция с отличным приёмом и превосходным звуком. Компактная и прочная конструкция делает её идеальным спутником в дороге. Благодаря возможности питания от аккумулятора PR-D6 можно использовать в дороге.
Характеристика
- FM/AM-тюнер
- Отображение частоты
- Возможность регулировки низких и высоких звуков
- Разъем постоянного тока (6 В, 400 мА)
- Мягкая, гибкая пружинная антенна
- Вход для наушников (разъем 3,5 мм)
- Прочный ремешок
- Компактная и прочная конструкция
- Питание от блока питания 6 В или 4 батареек.
Объем поставки
- Портативная радиостанция Sangean PR-D6, белая
Комментарии
В комплект поставки не входят блок питания и батареи.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 564 г |
| Высота продукта | 120 мм |
| Выходные интерфейсы | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 52 мм |
| Источник питания | Дополнительный источник питания: 4 батарейки типа АА, заказывайте отдельно. |
| Радиотюнер | метровые волны (ОВЧ)средние волны (СВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 155 x 120 x 52 мм |
| Тип продукта | Портативное радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴

