
Зарядный кабель Digitus DB-600109-020-W DB-600109-020-W, 2 м
1 327 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3013978587
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кабель USB Type-C/Lightning, сертифицирован MFI, 2,0 м, 9 В/2 А, чипсет: C94, белый

Характеристики продукта
- Сертификация MFI — совместимость со всеми устройствами Lightning (чипсет C89)
- Поддерживает быструю зарядку совместимых конечных устройств
- Идеально подходит для синхронизации и зарядки устройств с поддержкой Lightning через компьютер.
- Заряжайте свои устройства Lightning с помощью любого зарядного устройства USB
- Для резервного копирования данных из программ редактирования музыки, таких как iTunes.
- Резервное копирование ваших данных, таких как фильмы, музыка или фотографии, в кратчайшие сроки
- Идеальный второй зарядный кабель для дальних путешествий.

Описание
Кабель DIGITUS® Lightning — USB-C для передачи данных и зарядки сертифицирован MFI, зарегистрирован и одобрен для использования со всеми совместимыми устройствами Apple. Вы можете использовать его со всеми устройствами с разъёмом Lightning, включая Apple B. Подключите свой iPhone, iPad или iPod к MacBook, ноутбуку или ПК с разъёмом USB-C для синхронизации и зарядки с помощью этого кабеля. Кабель DIGITUS® для передачи данных и зарядки выдерживает высокие нагрузки на растяжение и изгиб, обеспечивая длительный срок службы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Поддерживает ток зарядки до 9 В/2 А
- Высокая прочность на разрыв и длительный срок службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Длина кабеля | 2 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 20 мм |
| Длина изделия | 160 мм |
| Количество разъемов B | 1 х |
| Количество разъемов А | 1 х |
| Применение кабеля | мобильные телефоныApple iPad/iPhone/iPodNotebook |
| Размеры | (Д x Ш x В) 160 x 48 x 20 мм |
| Разъем Б | Молния |
| Совместимость | Совместимо со всеми устройствами Lightning |
| Создание сустава | легкий |
| Соответствие продукции бренда | Другие устройства Apple Lightning |
| Спецификация | кабель для передачи данных и зарядки |
| Тип кабеля | зарядный кабель |
| Тип продукта | мобильные телефоны |
| Тип сравнения | Кабель USB-C для быстрой зарядки с разъемом Lightning |
| Ширина изделия | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴


