
Зарядный кабель Samsung EP-DX510JWEGEU, USB-C®, 1,8 м
1 226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1949231489
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кабель Samsung USB Type-C — USB Type-C (1,8 м, 5 А)

Характеристики продукта
- Поделитесь питанием между двумя совместимыми устройствами через USB Type-C
- Выходная мощность макс. 100 Вт (20 В, 5 А)
- Поддерживает подачу мощности до 100 Вт и сверхбыструю зарядку до 45 Вт (1)
- Обмен данными через USB 2.0
- Длина кабеля: 1,8 м
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
(1) Для использования функции Power Delivery мощностью до 100 Вт или сверхбыстрой зарядки мощностью до 45 Вт требуется совместимый адаптер для быстрой зарядки. Уточните у производителя совместимость с зарядкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 56,14 г |
| Высота продукта | 34,00 мм |
| Длина изделия | 119,00 мм |
| Количество разъемов B | 1 х |
| Количество разъемов А | 1 х |
| Применение кабеля | мобильные телефоны |
| Размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Д x Ш x В) 119,00 x 54,00 x 34,00 мм |
| Разъем | USB-C |
| Разъем А | Разъем USB-C (штекер) |
| Разъем Б | Разъем USB-C (штекер) |
| Создание сустава | легкий |
| Технические характеристики зарядной станции для мобильных телефонов | с функцией быстрой зарядки |
| Тип кабеля | зарядный кабель |
| Тип продукта | кабель для зарядки мобильных телефонов |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 54,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴


