
Мини-система Sharp XL-B520D, черная
9 862 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 727771363
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Sharp XL-B520D Стерео

Характеристики продукта
- DAB+/DAB и FM-радио с RDS
- Сертифицировано Digital Radio Tick — протестировано и одобрено, что гарантирует его соответствие требованиям завтрашнего дня.
- Память на 20 станций DAB+/DAB и 20 FM
- Беспроводная потоковая передача звука через Bluetooth 5.0
- CD-плеер совместим с: CD/CD-R/CD-RW/MP3
- Воспроизведение MP3 через USB (поддерживает накопители до 64 ГБ)
- Вход Aux 3,5 мм для подключения внешних аналоговых стереоустройств
- Разъем для наушников для персонального прослушивания
- Двухполосная акустическая система с корпусом из ламинированного дерева для превосходного воспроизведения звука
- 9 настроек эквалайзера и индивидуальная регулировка низких и высоких частот
- 7 системных языков: EN/DE/ES/FR/IT/NL/PL
- Двойной сигнал тревоги

Описание
Современная Hi-Fi микросистема
Эта современная, сверхкомпактная система с DAB+ и цифровым FM-радио впечатляет своим стильным дизайном и современными функциями. Воспроизведение классической музыки с компакт-диска не составит труда. Вы также можете воспроизводить её через Bluetooth или MP3-плеер, а также слушать радио в качестве DAB+ или через FM-тюнер. Любимые станции легко сохраняются в памяти на 40 станций. Разъём для наушников гарантирует спокойное и приватное прослушивание, которое можно индивидуально настроить с помощью эквалайзера. Двухполосные динамики с корпусами из ламинированного дерева обеспечивают превосходное воспроизведение звука с минимальными искажениями.
канал 2.0
Благодаря двухканальному стереозвуку ваша аудиосистема Sharp создаёт эффект объёмного звучания. Вы услышите гораздо более насыщенный, полный и реалистичный звук.
Bluetooth
Используйте Bluetooth для беспроводной потоковой передачи музыки напрямую с таких устройств, как смартфон или планшет, на аудиоустройство Sharp.
Предустановки эквалайзера (EQ).
Предустановки эквалайзера позволяют вам выбрать наилучший звук, который идеально подходит вашему стилю музыки или развлечений.
USB-разъем
Воспроизведение файлов MP3 через USB (поддерживает накопители емкостью до 64 ГБ).
Пилот
Управляйте своим аудиоустройством Sharp, не вставая с дивана, с помощью пульта дистанционного управления — регулируйте громкость или меняйте настройки.
Деревянный корпус динамика
Использование дерева в колонках придаёт им традиционный и элегантный вид, а также улучшает качество звука. Деревянные колонки обеспечивают тёплый звук с минимальными искажениями — ваш звук никогда не будет звучать так насыщенно.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Центральный блок
- Динамики (x2)
- Адаптер переменного тока
- Пульт дистанционного управления (с батарейками)
- Антенна
- Пользовательская документация
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,15 кг |
| Входные интерфейсы | USBaudio, стерео (разъем 3,5 мм) |
| Высота продукта | 205 мм |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходные интерфейсы | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 122 мм |
| Количество слотов памяти | 40 |
| Особенности Hi-Fi-системы | AUXBluetoothDAB+USB |
| Размеры | (Ш x В x Г) 185 x 205 x 122 мм |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | с дистанционным управлением |
| Тип продукта | Стерео |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 862 ₴





