
Мини-система Sharp XL-B720D, черная
11 412 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4074141110
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Sharp XL-B720D Стерео

Характеристики продукта
- DAB+/DAB и FM-радио с RDS
- Сертифицировано Digital Radio Tick — протестировано и одобрено, что гарантирует его соответствие требованиям завтрашнего дня.
- Память на 20 станций DAB+/DAB и 20 FM
- Беспроводная потоковая передача звука через Bluetooth 5.0
- CD-плеер совместим с: CD/CD-R/CD-RW/MP3
- Воспроизведение MP3 через USB (поддерживает накопители до 64 ГБ)
- Вход Aux 3,5 мм для подключения внешних аналоговых стереоустройств
- Разъем для наушников для персонального прослушивания
- Стереодинамики с корпусом из ламинированного дерева для превосходного воспроизведения звука
- 9 настроек эквалайзера и индивидуальная регулировка низких и высоких частот
- 7 системных языков: EN/DE/ES/FR/IT/NL/PL

Описание
Компактная система «все в одном».
Нет места для большой стереосистемы! Без проблем, с системой Sharp XL-B720D «всё в одном» у вас всё под рукой. Эта компактная система экономит место и предлагает множество функций. В неё входят CD-плеер с поддержкой MP3, цифровое радио, USB-порт, Bluetooth для потоковой передачи аудио и вход AUX 3,5 мм. Встроенный будильник позволяет установить два разных времени пробуждения, а если вы хотите спокойно наслаждаться музыкой, просто подключите наушники 3,5 мм. Вы также можете сохранить любимые радиостанции в одной из 40 предустановок.
Беспроводная потоковая передача музыки через Bluetooth
Используйте Bluetooth для беспроводной потоковой передачи музыки напрямую с таких устройств, как смартфон или планшет, на аудиоустройство Sharp.
Встроенный CD-плеер
Оживите свою музыкальную коллекцию — от классики до собственных миксов! Легко воспроизводите CD и CD-R/RW.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Центральный блок
- Адаптер переменного тока
- Пульт дистанционного управления (с батарейками)
- Антенна
- Пользовательская документация
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,8 кг |
| Входные интерфейсы | USBaudio, стерео (разъем 3,5 мм) |
| Высота продукта | 122 мм |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходные интерфейсы | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 215 мм |
| Количество слотов памяти | 40 |
| Особенности Hi-Fi-системы | BluetoothAUXCDDAB+USB |
| Размеры | (Ш x В x Г) 345 x 122 x 215 мм |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | с дистанционным управлением |
| Тип продукта | Стерео |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 412 ₴





