
Мини-система Soundmaster PL590SW черная
9 668 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1178040229
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Soundmaster PL590SW Stereo

Характеристики продукта
- Проигрыватель 33/45/78 об/мин
- DAB+/FM-RDS-радио
- Кодирование - запись на USB
- Негативный ЖК-дисплей

Описание
Проигрыватель виниловых пластинок 33/45/78 об/мин; радио DAB+/FM-RDS, кодирование - запись через USB, воспроизведение USB-MP3, функция аудиокниги, негативный ЖК-дисплей
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Скорость воспроизведения проигрывателя 33/45/78 об/мин
- DAB+/FM-RDS-радио
- Кодирование - запись на USB
- Воспроизведение USB-MP3
- Функция аудиокниги
- Негативный ЖК-дисплей
- Каждое из 20 предварительно запрограммированных местоположений станций
- 3,5-мм вход AUX
- разъем для наушников 3,5 мм
- 3,5-мм аудиовыход
- Антенный разъем 75 Ом
- Регулировка тембра
- Встроенные стереодинамики
- Выходная мощность 2 x 1,5 Вт RMS
- В комплект поставки входит адаптер Single/LP.
- В комплект поставки входит блок питания переменного/постоянного тока 5 В/2 А.
Объем поставки
- Проигрыватель дисков с DAB и кодированием
- Адаптер Single/LP
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входные интерфейсы | аудио, стерео (разъем 3,5 мм), антенна 75 Ом |
| Высота продукта | 125 мм |
| Выходные интерфейсы | аудио, стерео (разъем 3,5 мм) наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 284 мм |
| Количество слотов памяти | 40 |
| Особенности Hi-Fi-системы | проигрывательDAB+UKWAUXUSB |
| Размеры | (Ш x В x Г) 317 x 125 x 284 мм |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | функция записи |
| Тип продукта | Стерео |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 317 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 668 ₴



