
Настенное крепление для телевизора Vogel's TVM 3615, 101,6 см (40 дюймов) - 195,6 см (77 дюймов), с возможностью наклона.
7 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3682876537
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для телевизора Vogel's TVM 3615
Характеристики продукта
- Тип ручки: наклонная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 101,6 см (40 дюймов) – 195,6 см (77 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 35 кг

Описание
У вас большой телевизор и вам нужно надежное настенное крепление для него? Тогда представляем стильное настенное крепление COMFORT Tilt от Vogel's. Оно наклоняется на 20° и подходит для телевизоров с диагональю от 40 до 77 дюймов весом до 35 кг. Настенные крепления Vogel's COMFORT Tilt отвечают самым строгим требованиям безопасности. Настенное крепление сертифицировано TÜV и протестировано на нагрузку, в три раза превышающую максимальную. Настенное крепление также оснащено уникальной системой безопасности Vogel's ClickLoc™, позволяющей надежно закрепить телевизор на настенном креплении со щелчком. Мягкие защитные накладки на настенном креплении предотвращают царапины на задней панели телевизора во время установки. Установка настенного крепления Vogel's COMFORT Tilt очень проста. В комплект поставки входят шаблон для сверления, винты и дюбели DuoPower от Fischer®. Кроме того, настенное крепление имеет встроенный уровень. С помощью бесплатного приложения Vogel's DrillRight™ AR вы легко разметите место для своего первого отверстия. Гарантия: 10 лет.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 428 мм |
| Глубина продукта | 34 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 35 кг |
| Минимальное расстояние от стены | 33 мм |
| Наклон вниз | 20° |
| Подходит | 101,6 см (40 дюймов) – 195,6 см (77 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 675 x 428 x 34 мм |
| Склон | 20° |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклон |
| Ширина изделия | 675 мм |
| стандарт VESA | 100 x 100 мм100 x 200 мм200 x 100 мм200 x 200 мм300 x 200 мм300 x 300 мм400 x 200 мм400 x 300 мм400 x 400 мм500 x 400 мм600 x 200 мм600 x 300 мм600 x 400 мм200 x 300 ммПоказать больше |
Информация для заказа
- Цена: 7 149 ₴









