
Настенное крепление для телевизора SpeaKa Professional SP-2518260 SuperFlex, ширина 66,0 см (26 дюймов) - 119,4 см (47 дюймов), на
5 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3961453433
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для телевизора, ЖК-дисплея
Характеристики продукта
- Тип рукоятки: наклонная, портативная, вращающаяся, выдвижная
- Поддерживает все стандарты VESA до 400 x 400 мм
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 66,0 см (26 дюймов) – 119,4 см (47 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 20 кг
- Плавная регулировка высоты благодаря газовой технологии

Описание
Частая смена угла обзора требует максимальной гибкости от вашего телевизора. Настенное крепление оснащено встроенной газовой пружиной. Это позволяет установить телевизор в любом положении без использования инструментов – в любое время. Просто отрегулируйте пружину под вес телевизора один раз, и вы всегда сможете смотреть любимые фильмы и сериалы в удобном положении. Настенное крепление плавно регулируется по высоте до 55 см.
Последующая регулировка, вызванная неправильной установкой или неровностью стены, возможна непосредственно с помощью монтажной пластины для телевизора. Возможна горизонтальная коррекция в пределах +/- 3°.
Последующая регулировка, вызванная неправильной установкой или неровностью стены, возможна непосредственно с помощью монтажной пластины для телевизора. Возможна горизонтальная коррекция в пределах +/- 3°.
В комплект входят различные монтажные материалы, поэтому вы можете быть уверены, что кронштейн для телевизора можно установить на любую стену без необходимости приобретения дополнительного оборудования.
Последующая регулировка, вызванная неправильной установкой или неровностью стены, возможна непосредственно с помощью монтажной пластины для телевизора. Возможна горизонтальная коррекция в пределах +/- 3°.
Последующая регулировка, вызванная неправильной установкой или неровностью стены, возможна непосредственно с помощью монтажной пластины для телевизора. Возможна горизонтальная коррекция в пределах +/- 3°.
В комплект входят различные монтажные материалы, поэтому вы можете быть уверены, что кронштейн для телевизора можно установить на любую стену без необходимости приобретения дополнительного оборудования.
Характеристика
- Съемные монтажные кронштейны VESA, идеально подходящие для небольших телевизоров с диагональю до 94 см (37 дюймов)
- Расстояние от стены мин.: 5,5 см
- Расстояние от стены макс.: 55,1 см
- Регулировка высоты: 33,5 см
Объем поставки
- Настенное крепление
- 4 винта М5 х 14
- 4 винта М6 х 14
- 4 винта М8 х 20
- 4 винта М6 х 30
- 4 винта М8 х 30
- 4 шайбы D5
- 4 шайбы D8
- 8 коротких проставок
- 4 длинные проставки
- Шестигранный ключ 3 мм
- Шестигранный ключ на 6 мм
- 8 гаек М6
- 3 х ST6.3x55
- 3 дюбельных болта
- Инструкция.
Комментарии
Универсальное настенное крепление Speaka Professional идеально подходит для установки телевизоров таких брендов, как Samsung и LG. Просто подберите размеры VESA для вашего ЖК-, LED- или плазменного телевизора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 |
| Вращение | 6 |
| Высота продукта | 400 |
| Глубина продукта | 551 |
| Левый диапазон вращения | 90 |
| Максимальная грузоподъемность | 20 |
| Максимальное расстояние от стены | 59 |
| Минимальное расстояние от стены | 5.5 |
| Наклон вниз | -15 |
| Подходит | 66,0 см (26 дюймов) – 119,4 см (47 дюймов) |
| Правильный диапазон справа | 90 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 400 x 400 x 551 мм |
| Склон | +15 |
| Спецификация материала | Алюминий;Сталь |
| Технология давления | Да |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклонная, портативная, поворотная, расширяемая |
| Характеристики ручки | с регулировкой наклона без инструментов |
| Цвет | Серебристый черный |
| Ширина изделия | 400 |
| стандарт VESA | 200 x 200 мм, 300 x 300 мм, 400 x 200 мм, 400 x 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴









