
Широкополосный динамик Visaton FRS 8, Ø 71 мм, 30/50 Вт, 100–20 000 Гц, 4 Ом
1 586 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2382925241
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Широкополосный динамик Visaton FRS 8
Характеристики продукта
- Влажная пропитанная мембрана
- Металлическая эстетика
Описание
Широкополосный динамик Hi-Fi диаметром 8 см (3,3 дюйма). Подходит для динамиков в системах объемного звучания, каналов эффектов в мини-сабвуферах/сателлитных акустических системах.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 290 г |
| Глубина монтажа | 40 мм |
| Грузоподъемность (среднеквадратическая/макс.) | 30/50 Вт |
| Диапазон частот | 100 - 20 000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная нагрузка | 50 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Монтажный диаметр | 73 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 3,3 дюйма |
| Размер динамика (см) | 8 см |
| Среднеквадратическая мощность | 30 Вт |
| Тип продукта | Широкополосный динамик |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴
