
Микрофонный кабель Cordial CMK ROAD 250 2 x 0,5 мм², черный Количество товаров за погонный метр
747 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 904178537
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Микрофонный кабель CMK Road 250
Характеристики продукта
- Идеально подходит для передачи данных на большие расстояния
Описание
Cordial CMK ROAD 250 | Продаётся на метры, прочный и удобный для намотки на катушку благодаря дополнительной оболочке между парами проводников и оплетке. Подходит для длительной работы на сцене и в студии.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cordial |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Внешний диаметр | 6,8 мм |
| Емкость/метр | 76 пФ |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Количество жилок (часть 1) | 2 х |
| Максимальная продолжительность одной доставки | 500 м |
| Модель из каталога производителя | ЦМК РОУД 250 |
| Номер по каталогу производителя | ЦМК РОУД 250 |
| Поперечное сечение | 2 x 0,50 мм² |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 0,5 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 2 x 0,5 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Да |
| Содержание | Продукция в погонных метрах |
| Создание вены | 28 х 0,15 мм |
| Сопротивление сердечника | 38 Ом/км |
| Структура плетения | 28 х 0,15 мм |
| Тип | CMK Road 250 |
| Тип кабеля | CMK Road 250 |
| Тип продукта | Микрофонный кабель |
| Упакованный продукт | Нет |
| Характеристики кабеля | экранирование |
| Экранированный продукт | Да |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴

