-14%

Акустический кабель AIV 23406T 2 x 4 мм² Прозрачный Количество товаров за погонный метр
788 ₴
677 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1350733327
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Цвет: прозрачный
- Сечение: 2 x 4 мм²
- Внешний диаметр: 9,1 х 4,2 мм.
Описание
AIV 23406T I Акустический кабель из бескислородного меди высокой чистоты с прозрачной изоляцией. Тонкожильные, голые, одинарные провода с очень гибкой оплеткой, позволяющие легко прокладывать кабель где угодно.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Материал | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Высота продукта | 4,2 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Количество жилок (часть 1) | 2 х |
| Максимальная продолжительность одной доставки | 500 м |
| Модель из каталога производителя | Бланк LS/CU |
| Номер по каталогу производителя | 23406Т |
| Поперечное сечение | 2 x 4 мм² |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 4 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 2 x 4 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Да |
| Содержание | Продукция в погонных метрах |
| Создание вены | 2 х 509 х 0,1 мм |
| Структура плетения | 509 х 0,10 мм |
| Тип продукта | Провод динамика |
| Упакованный продукт | Нет |
| Характеристики кабеля | Кабель OFC Высокая гибкость Двойной кабель |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 9,1 мм |
| Экранированный продукт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴
