
Настенное крепление для телевизора Vogel's TVM 3465, 81,3 см (32 дюйма) - 165,1 см (65 дюймов), портативное, с возможностью наклон
15 371 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1395677060
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотный настенный кронштейн для телевизора Vogel's TVM 3465
Характеристики продукта
- Тип ручки: переносная, наклонная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 165,1 см (65 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 25 кг

Описание
С этим подвижным креплением COMFORT TV от Vogel's вы сможете наслаждаться своим прекрасным OLED-телевизором ещё больше. Это настенное крепление специально разработано для надёжной и элегантной установки OLED-телевизоров на стену. Его можно поворачивать на 180°, чтобы вы могли смотреть OLED-телевизор из любой точки комнаты. Представленная здесь версия подходит для телевизоров с диагональю от 32 до 65 дюймов и весом до 25 кг. Благодаря технологии One-Finger™ Movement вы можете плавно повернуть телевизор в нужное положение одним пальцем. Система TiltAnchor™ позволяет легко и надёжно закрепить телевизор. Установка настенного крепления COMFORT Full-Motion + от Vogel's также очень проста. В комплект входят шаблон для сверления, винты, дюбели Fischer® DuoPower, уровень и кабельные стяжки. Разметить первое отверстие для сверления также легко с помощью бесплатного приложения DrillRight™ AR от Vogel's. Настенное крепление для телевизора Vogel's COMFORT Full-Motion + славится своей безопасностью. Оно сертифицировано TÜV и испытано на нагрузку, в три раза превышающую максимальную. Мы предоставляем 10-летнюю гарантию на все настенные крепления для телевизора COMFORT.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 460 мм |
| Глубина продукта | 580 мм |
| Левый диапазон вращения | 180 ° |
| Максимальная грузоподъемность | 25 кг |
| Максимальное расстояние от стены | 580 мм |
| Минимальное расстояние от стены | 59 мм |
| Наклон вниз | 20° |
| Подходит | 81,3 см (32 дюйма) 83,8 см (33 дюйма) 86,4 см (34 дюйма) 88,9 см (35 дюймов) 91,4 см (36 дюймов) 94,0 см (37 дюймов) 96,5 см (38 дюймов) 99,1 см (39 дюймов) 101,6 см (40 дюймов) 104,1 см (41 дюйм) Показать больше |
| Правильный диапазон справа | 180 ° |
| Размеры | (Ш x В x Г) 430 x 460 x 580 мм |
| Склон | 20° |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Портативный Наклонный |
| Ширина изделия | 430 мм |
| стандарт VESA | 200 x 200 мм 200 x 300 мм 300 x 200 мм 300 x 300 мм 400 x 200 мм 400 x 300 мм 400 x 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 371 ₴









