-12%

Bedea 10490911 Акустический кабель 2 x 4 мм², черный Количество товаров за погонный метр
853 ₴
747 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 431472743
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Бедеа 10490911 I
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Высота продукта | 4,2 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Количество жилок (часть 1) | 2 х |
| Максимальная продолжительность одной доставки | 100 м |
| Модель из каталога производителя | ЛСП4.0 |
| Номер по каталогу производителя | 10490911 |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 4 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 2 x 4 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Да |
| Содержание | Продукция в погонных метрах |
| Создание вены | Медь, неизолированная |
| Структура плетения | 56 х 0,30 мм |
| Тип продукта | Провод динамика |
| Упакованный продукт | Нет |
| Характеристики кабеля | двойной кабель |
| Ширина изделия | 8,7 мм |
| Экранированный продукт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴
