-11%

Акустический кабель Cordial CLS 240 Black 100 2 x 4 мм², черный, количество изделий за погонный метр
961 ₴
853 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 154104202
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Акустический кабель Cordial CLS 240 Black 100
Характеристики продукта
- Сечение: 2 x 4 мм²
- Внешний диаметр: 9,5 мм
Описание
Cordial CLS 240 Black 100 | Современные усилители легко развивают мощность свыше 1000 Вт. Для передачи такого количества энергии на динамик без существенных потерь требуется кабель сечением не менее 2,5 мм² на одну жилу. Этот кабель характеризуется широким
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cordial |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Внешний диаметр | 9,50 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Количество жилок (часть 1) | 2 х |
| Максимальная продолжительность одной доставки | 100 м |
| Максимальная температура для подвижных соединений | +70 °С |
| Максимальная температура для постоянных соединений | +70 °С |
| Минимальная температура для подвижных соединений | -5 °С |
| Минимальная температура для постоянных соединений | -20 °С |
| Модель из каталога производителя | ЦЛС 240 |
| Номер по каталогу производителя | CLS 240 Черный 100 |
| Поперечное сечение | 2 x 4 мм² |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 4 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 2 x 4 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Да |
| Содержание | Продукция в погонных метрах |
| Создание вены | 225 х 15 мм |
| Сопротивление сердечника | 4,5 Ом/км |
| Структура плетения | 225 х 0,15 мм |
| Тип | ЦЛС 240 |
| Тип кабеля | ЦЛС 240 |
| Тип продукта | Провод динамика |
| Упакованный продукт | Нет |
| Характеристики кабеля | высокая гибкость |
| Экранированный продукт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴

