
TRU COMPONENTS 1568258 Акустический кабель, 2 x 1,5 мм², прозрачный, 10 м
1 181 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4216627131
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
КОМПОНЕНТЫ TRU 1568258 |
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Высота продукта | 3 мм |
| Количество жилок (часть 1) | 2 х |
| Максимальная температура для подвижных соединений | +70 °С |
| Максимальная температура для постоянных соединений | +70 °С |
| Минимальная температура для подвижных соединений | -20 °С |
| Минимальная температура для постоянных соединений | -20 °С |
| Модель из каталога производителя | TR19150-10 |
| Номер по каталогу производителя | 1568258 |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 1,5 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 2 x 1,5 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Нет |
| Содержание | 10 м |
| Структура плетения | 48 х 0,20 мм |
| Тип продукта | Провод динамика |
| Упакованный продукт | Да |
| Характеристики кабеля | CCA |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 6,2 мм |
| Экранированный продукт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴
