
Подставка для телевизора My Wall HP 1 DL на колесах, 94,0 см (37 дюймов) - 177,8 см (70 дюймов), поворотная.
16 511 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 327530032
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставка под ЖК-телевизор MyWall для экранов 37" - 70" (94 - 178 см),

Характеристики продукта
- Тип ручки: вращающаяся
- Поддерживает все стандарты VESA до 600 x 400 мм
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 94,0 см (37 дюймов) – 177,8 см (70 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 40 кг
- 20-летняя гарантия производителя

Описание
Позволяет вертикальную и горизонтальную ориентацию,
Характеристика
- Стакан для хранения аудио- и видеотехники из безопасного стекла толщиной 6 мм, 420 х 350 мм, нагрузка до 5 кг,
- Опорная плита (800x500 мм) из безопасного стекла толщиной 10 мм
- Подставка с двумя фиксирующими колесами и скрытой системой управления кабелями
Объем поставки
- Ручка
- Набор винтов
- Инструкция по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 24000 г |
| Вращение | 0° |
| Высота продукта | 180 см |
| Глубина продукта | 80 см |
| Левый диапазон вращения | 0° |
| Максимальная грузоподъемность | 40 кг |
| Максимальное расстояние от пола/потолка | 1800 мм |
| Минимальное расстояние от пола/потолка | 1200 мм |
| Наклон вниз | 0° |
| Подходит | 101,6 см (40")104,1 см (41")106,7 см (42")109,2 см (43")111,8 см (44")114,3 см (45")116,8 см (46")119,4 см (47")121,9 см (48")124,5 см (49")127,0 см (50")129,5 см (51")132,1 см (52")134,6 см (53")137,2 см (54")139,7 см (55")142,2 см (56")144,8 см (57")147 |
| Правильный диапазон справа | 0° |
| Размеры | (Ш x В x Г) 5 x 180 x 80 см |
| Склон | 0° |
| Спецификация материала | Алюминий, металл, стекло |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | подставка под телевизор на колесах |
| Тип ручки | Ротари |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 5 см |
| стандарт VESA | 200 х 200 мм200 х 300 мм200 х 400 мм300 х 100 мм300 х 200 мм300 х 300 мм300 х 400 мм400 х 200 мм400 х 300 мм400 х 400 мм500 х 350 мм500 х 400 мм600 х 200 мм600 x 300 мм600 x 400 ммПоказать больше |
Информация для заказа
- Цена: 16 511 ₴



