-15%

Sommer Cable 100-0451-08 Многожильный кабель 8 x 2 x 0,14 мм² Черный Количество изделий за погонный метр
1 395 ₴
1 181 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4127771606
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Многожильный сценический кабель SC-QUANTUM HIGHFLEX QMC
Характеристики продукта
- Сечение: 8 x 2 x 0,14 мм²
- Внешний диаметр: 13,8 мм
Описание
Sommer Cable 100-0451-08 | Профессиональный многожильный кабель для сценического применения и прямого вещания, для раздельной или централизованной прокладки, для создания высокогибких аналоговых и цифровых студийных шлейфов, а также для стационарных инсталляций. SC-QUANTUM HIGHFLEX полностью устойчив к скручиванию, что означает, что его можно свернуть в восьмерку, и он не скручивается при наматывании и разматывании. Кроме того, оболочка из ПВХ-С не только устойчива к температурам до -30 °C и разрывам, но и приятна на ощупь. Внутренняя часть кабеля также гибкая и прочная благодаря сверхтонким медным жилам толщиной 0,07 мм и полиэтиленовой изоляции жил. Каждая пара жил дополнительно изолирована резиновой оболочкой, пронумерована и экранирована оплеткой из 99% меди. Диаметр пары жил идеально подходит для прямого подключения (например, XLR-разъёмов). Внутренняя часть кабеля защищена от неблагоприятных воздействий высокогибкой ПВХ-оболочкой толщиной почти 2 мм.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Витая пара (часть 1) | да (1) |
| Внешний диаметр | 13,8 мм |
| диапазон температур | от -25 до +80 °С |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Количество жилок (часть 1) | 16 х |
| Максимальная продолжительность одной доставки | 500 м |
| Максимальная температура для подвижных соединений | +80 °С |
| Максимальная температура для постоянных соединений | +80 °С |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 26 |
| Минимальная температура для подвижных соединений | -25 °С |
| Минимальная температура для постоянных соединений | -25 °С |
| Модель из каталога производителя | SC-QUANTUM HIGHFLEX |
| Номер по каталогу производителя | 100-0451-08 |
| Поперечное сечение | 8 x 2 x 0,14 мм² |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 0,14 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 8 x 2 x 0,14 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Да |
| Содержание | Продукция в погонных метрах |
| Создание вены | 36 х 0,07 мм |
| Сопротивление изоляции | > 20 ГОм/км |
| Сопротивление сердечника | < 138 Ом/км |
| Спецификация материала | Оболочка: ПВХ-С |
| Строительство | [xx(2LI2Y0,14мм²)DY+(0,5мм²)Y]Y |
| Структура плетения | 36 х 0,07 мм |
| Тип | SC-QUANTUM HIGHFLEX |
| Тип кабеля | SC-QUANTUM HIGHFLEX |
| Тип продукта | Многожильный кабель |
| Упакованный продукт | Нет |
| Характеристики кабеля | Экранирование Высокая гибкость |
| Цвет | Черный |
| Экранированный продукт | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴
