
TRU COMPONENTS 1572262 акустический кабель, 2 x 0,75 мм², прозрачный, 30 м
1 662 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1445565480
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Акустический кабель, в упаковке
Характеристики продукта
- Высокая гибкость
- Прозрачный
Описание
TRU COMPONENTS 1572262 | Прозрачный, очень гибкий, стандартный акустический кабель — прозрачная версия с отдельными жилами тонких неизолированных проводов.
Объем поставки
- Катушка (30 м)
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Внешний диаметр | 2,40 мм |
| Высота продукта | 2,4 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Количество жилок (часть 1) | 2 х |
| Максимальная температура для подвижных соединений | +70 °С |
| Максимальная температура для постоянных соединений | +70 °С |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 18 |
| Минимальная температура для подвижных соединений | -20 °С |
| Минимальная температура для постоянных соединений | -20 °С |
| Модель из каталога производителя | ЛС |
| Номер по каталогу производителя | 1572262 |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 0,75 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 2 x 0,75 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Нет |
| Содержание | 30 м |
| Структура плетения | 24 х 0,20 мм |
| Тип продукта | Провод динамика |
| Упакованный продукт | Да |
| Характеристики кабеля | высокая гибкостьдвойной кабель |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 5 мм |
| Экранированный продукт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴
