
Акустический кабель Kash 23319A 2 x 1,5 мм², прозрачный, 20 м
1 979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3567136286
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Акустический кабель CCA
Характеристики продукта
- Цвет производителя: прозрачный
Описание
Каш 23319А |
CCAобозначает биметаллические, одно- и многожильные провода/кабели с алюминиевым сердечником, покрытым медью, для применения на более высоких частотах.
Пояснение технических характеристик:
Так называемый скин-эффект, также известный как токовое вытеснение, — это физическое явление, вызываемое переменными токами высокой частоты. С увеличением частоты плотность тока внутри проводника становится меньше, чем на его внешней поверхности.
CCAобозначает биметаллические, одно- и многожильные провода/кабели с алюминиевым сердечником, покрытым медью, для применения на более высоких частотах.
Пояснение технических характеристик:
Так называемый скин-эффект, также известный как токовое вытеснение, — это физическое явление, вызываемое переменными токами высокой частоты. С увеличением частоты плотность тока внутри проводника становится меньше, чем на его внешней поверхности.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Материал | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Высота продукта | 2,9 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Количество жилок (часть 1) | 2 х |
| Модель из каталога производителя | 23319А |
| Номер по каталогу производителя | 23319А |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 1,5 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 2 x 1,5 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Нет |
| Содержание | 20 м |
| Структура плетения | 30 х 0,25 мм |
| Тип продукта | Провод динамика |
| Упакованный продукт | Да |
| Характеристики кабеля | CCA Двойной кабель |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 6 мм |
| Экранированный продукт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴
