
Настенное крепление для телевизора My Wall HC1-3L со встроенным уровнем, поворотное, наклонное, 33,0 см (13 дюймов) - 81,3 см (32
3 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3641457743
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенное крепление для телевизора для кемперов и караванов

Характеристики продукта
- Тип ручки: поворотная, наклонная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 33,0 см (13 дюймов) – 81,3 см (32 дюйма)
- Максимальная грузоподъемность 15 кг

Описание
Благодаря двухсекционному кронштейну этот поворотный кронштейн для телевизора обеспечивает максимальную гибкость и позволяет устанавливать его на расстоянии до 38 см от стены. Если установить его рядом с дверью, телевизор можно даже выдвинуть из двери. Вы также можете болеть за любимую команду на открытом воздухе или смотреть захватывающий фильм под звёздами. Все разъёмы можно заблокировать, чтобы защитить телевизор даже в дороге. Сочетание прочных материалов и точной конструкции обеспечивает оптимальное гашение вибраций и максимальную грузоподъёмность 15 кг. Практичное настенное крепление для телевизора от My Wall — идеальный выбор для самостоятельного расширения кемпера или модернизации кемперов и караванов. Максимальная гибкость во время путешествий + Отсутствие вибраций во время движения благодаря функции блокировки + Гашение вибраций + Максимальная мобильность и расстояние от стены Технические характеристики: Настенное крепление для телевизора, специально разработанное для кемперов, караванов и т. д. Для экранов 13" - 32" (33 - 81 см), нагрузка до 15 кг Наклон: +55° ~ -45° Вращение вбок: 180° Для VESA 75x75 и 100x100 мм Расстояние от стены: макс. 380 мм В комплект входит спиртовой уровень В комплект входит инструкция по сборке и монтажные материалы Продается в коробке Руководство пользователя СКАЧАТЬ
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Левый диапазон вращения | 180 ° |
| Максимальная грузоподъемность | 15 кг |
| Максимальное расстояние от стены | 380 мм |
| Наклон вниз | -45° |
| Подходит | 33,0 см (13 дюймов) 81,3 см (32 дюйма) |
| Правильный диапазон справа | 180 ° |
| Склон | +55° |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | ПоворотНаклон |
| Характеристики ручки | со встроенным уровнем |
| Цвет | Серебро |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм 75 х 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴









