
Интернет-радио Albrecht DR 690 Интернет, DAB+, метровые волны (УКВ)
11 412 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 400493130
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гибридное радио Albrecht DR 690 CD с DAB+/FM/Интернетом/CD

Характеристики продукта
- Великолепный звук благодаря выходной мощности 20 Вт RMS
- Радиоуправление возможно через приложение для смартфона.
- Bluetooth, например, для воспроизведения музыкальных сервисов, таких как Spotify

Описание
Помимо DAB+ и интернет-радио, DR 690 CD также оснащен CD-плеером и функцией Bluetooth, что делает его идеальным универсальным устройством для дома.
Элегантный вид черного дерева и уникальный дизайн элементов управления сделают его привлекательным элементом вашей гостиной.
Элегантный вид черного дерева и уникальный дизайн элементов управления сделают его привлекательным элементом вашей гостиной.
Характеристика
- Прием более 25 000 интернет-радиостанций по всему миру, включая более 300 DAB-станций в Германии через WLAN
- Отображение фотографий и графики в режимах цифрового радио (DAB+) и интернет-радио
- Потоковая передача музыки: DLNA и UPnP с устройств с поддержкой Bluetooth CD-плеер (поддерживаемые форматы: аудио, MP3, WMA) Цифровое радио DAB+ FM-радио с RDS
- Цветной TFT-дисплей 7,12 см (2,8 дюйма) Будильник и таймер сна Эквалайзер
Объем поставки
- DR 690 CD-радио
- Пульт дистанционного управления с батарейками
- Зарядное устройство
- Телескопическая антенна
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Интернет-радио |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3100 г |
| Воспроизводимые форматы | MP3WMA |
| Высота продукта | 160 мм |
| Выходные интерфейсы | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 220 мм |
| Источник питания | Блок питания, интегрированный |
| Особенности Hi-Fi-системы | Интернет-радио CDBluetootray |
| Программная память | 300 |
| Радиотюнер | ИнтернетDAB+метроволны (УКВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 380 x 160 x 220 мм |
| Стандарт трансмиссии | WLANBluetooth® |
| Тип продукта | Интернет-радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 412 ₴






