-6%

Граммофон Sangean CP-100D DAB+, VHF, сенсорный экран, аккумуляторный, бирюзовый
13 661 ₴
12 901 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13828316
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Патефон-радио Sangean CP-100D

Характеристики продукта
- Память на 20 станций (10 DAB / 10 FM)
- Bluetooth® 5.0
- До 20 часов воспроизведения
- Цифровая сенсорная панель с регулируемой чувствительностью
- Цифровое вращающееся колесо
- Светодиодный индикатор зарядки
- Спящий режим

Описание
CP-100D — это цифровая Bluetooth-колонка с DAB+ и FM-радио, выполненная в привлекательном дизайне, напоминающем проигрыватель винила. Цифровое управление не портит её ретро-стиль, а превращает её в мощный радиоприёмник с памятью на 20 станций! Благодаря акустически настроенному шасси Sangean, колонка работает плавно, обеспечивая насыщенные басы, плавные высокие частоты и в целом естественное звучание. Она станет настоящим акустическим и визуальным праздником!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Регулируемый диммер
- Фазоинверторная трубка для насыщенных басов
- Вход AUX для дополнительных источников звука
- Вход постоянного тока для внешней FM-антенны (USB-C™ 5 В/2,4 А)
Объем поставки
- Патефон-радио Sangean CP-100D
- FM-антенна
- Кабель для зарядки USB-C™ (5 В/2,4 А)
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 510 г |
| Входные интерфейсы | Аудио, стерео (разъём 3,5 мм) Bluetooth USB-C® |
| Высота продукта | 254 мм |
| Глубина продукта | 93 мм |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор (встроенный) USB (кабель в комплекте) |
| Особенности Hi-Fi-системы | AUX Bluetooth USB |
| Программная память | 20 |
| Радиотюнер | DAB+ Метровые волны (УКВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 145 x 254 x 93 мм |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | Сенсорный экран Перезаряжаемый |
| Тип продукта | Радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина изделия | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 901 ₴





