
Настенное крепление для телевизора Vogel's TVM 3405 81,3 см (32 дюйма) - 195,6 см (77 дюймов)
4 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 373145939
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для плоскоэкранного телевизора Vogel's TVM 3405
Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 195,6 см (77 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 50 кг

Описание
Стильное стационарное настенное крепление для телевизора COMFORT от Vogel's идеально подходит для семей с детьми или домашними животными. Ваш телевизор надежно закреплен на стене, что обеспечивает его невероятную безопасность. Крепление не поворачивается и не наклоняется, подходит для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 77 дюймов и весом до 50 кг. Стационарные настенные крепления для телевизора COMFORT от Vogel's сертифицированы TÜV и испытаны на нагрузку, в три раза превышающую максимальную. Благодаря системе фиксации ClickLoc™ телевизор надежно крепится к настенному креплению с характерным щелчком. Защитные колпачки защищают заднюю панель телевизора от царапин во время установки. В стандартную комплектацию входят шаблон для сверления, винты и дюбели DuoPower от Fischer®. С помощью бесплатного приложения DrillRight™ AR от Vogel's вы можете легко отметить место для первого отверстия. Настенное крепление также оснащено встроенным уровнем. Нужен доступ к кабелям после установки? Без проблем. Настенный кронштейн имеет специальное положение для обслуживания, что обеспечивает его лёгкий доступ в любое время. Гарантия: 10 лет.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 428 мм |
| Глубина продукта | 22 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 50 кг |
| Минимальное расстояние от стены | 22 мм |
| Подходит | 81,3 см (32 дюйма) 83,8 см (33 дюйма) 86,4 см (34 дюйма) 88,9 см (35 дюймов) 91,4 см (36 дюймов) 94,0 см (37 дюймов) 96,5 см (38 дюймов) 99,1 см (39 дюймов) 101,6 см (40 дюймов) 104,1 см (41 дюйм) Показать больше |
| Размеры | (Ш x В x Г) 493 x 428 x 22 мм |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Ширина изделия | 493 мм |
| стандарт VESA | 100 x 100 мм 100 x 200 мм 200 x 100 мм 200 x 200 мм 300 x 200 мм 300 x 300 мм 400 x 200 мм 400 x 300 мм 400 x 400 мм 200 x 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴









