
Подставка под телевизор My Wall HP 2-2 BL напольная 81,3 см (32 дюйма) - 165,1 см (65 дюймов)
4 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 122192288
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Моя стена HP 2-2 BL

Характеристики продукта
- Тип держателя: Напольная подставка
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 165,1 см (65 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 40 кг

Описание
Компактная подставка для ЖК-телевизоров.
В нашей линейке myWall найдется подходящее крепление для любого применения. Эта новая стойка была разработана специально для нас. В дополнение к нашей компактной стойке, эта серия также предназначена для больших экранов с диагональю до 65 дюймов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
В нашей линейке myWall найдется подходящее крепление для любого применения. Эта новая стойка была разработана специально для нас. В дополнение к нашей компактной стойке, эта серия также предназначена для больших экранов с диагональю до 65 дюймов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- подставка под телевизор
- Монтажные материалы
- инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 660 мм |
| Глубина продукта | 280 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 40 кг |
| Подходит | 81,3 см (32 дюйма) 83,8 см (33 дюйма) 86,4 см (34 дюйма) 88,9 см (35 дюймов) 91,4 см (36 дюймов) 94,0 см (37 дюймов) 96,5 см (38 дюймов) 99,1 см (39 дюймов) 101,6 см (40 дюймов) 104,1 см (41 дюйм) Показать больше |
| Размеры | (Ш х В х Г) 550 х 660 х 280 мм |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | подставка под телевизор |
| Тип ручки | Напольная подставка |
| Ширина изделия | 550 мм |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм 100 х 200 мм 150 х 75 мм 150 х 100 мм 200 х 100 мм 200 х 200 мм 200 х 300 мм 200 х 400 мм 300 х 100 мм 300 х 200 мм Показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴





