
Напольная подставка для телевизора My Wall HT 20 L, высота 127,0 см (50 дюймов) - 165,1 см (65 дюймов), регулируемая по высоте, по
12 901 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2550175725
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Напольная стойка MyWall HT 20 L Stafheelei для телевизоров с плоским экраном/

Характеристики продукта
- Тип держателя: напольная подставка, регулируемая по высоте, поворотная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 127,0 см (50 дюймов) – 165,1 см (65 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 35 кг

Описание
Стиль и стиль встречаются с современностью
Ваш телевизор, как произведение искусства, превратит вашу гостиную в галерею, а ваш любимый фильм будет разорван на части.
Благодаря своему уникальному дизайну HT 20 L идеально дополняет новую премиальную серию myWall. Превратите любую комнату в нечто особенное.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Ваш телевизор, как произведение искусства, превратит вашу гостиную в галерею, а ваш любимый фильм будет разорван на части.
Благодаря своему уникальному дизайну HT 20 L идеально дополняет новую премиальную серию myWall. Превратите любую комнату в нечто особенное.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- С органайзером для кабеля
Объем поставки
- Монтажные материалы
- инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 1347 мм |
| Глубина продукта | 505 мм |
| Левый диапазон вращения | 70° |
| Максимальная грузоподъемность | 35 кг |
| Минимальное расстояние от пола/потолка | 1347 мм |
| Подходит | 127,0 см (50")129,5 см (51")132,1 см (52")134,6 см (53")137,2 см (54")139,7 см (55")142,2 см (56")144,8 см (57")147,3 см (58")149,9 см (59")152,4 см (60")154,9 см (61")157,5 см (62")160,0 см (63")162,6 см (64")165,1 см (65")Показать больше |
| Правильный диапазон справа | 70° |
| Размеры | (Ш x В x Г) 758 x 1347 x 505 мм |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | подставка под телевизор |
| Тип ручки | Напольная подставка с регулируемой высотой, вращающаяся |
| Цвет | черное ореховое дерево |
| Ширина изделия | 758 мм |
| стандарт VESA | 200 x 200 мм200 x 300 мм200 x 400 мм300 x 200 мм300 x 300 мм300 x 400 мм400 x 200 мм400 x 300 мм400 x 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 901 ₴









