
Строительная радиостанция TechniSat VIOLA 231 OD DAB+, метровые волны (VHF), защита от брызг, черная
11 606 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 167663916
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

TechniSat Viola 231 OD — аккумуляторная строительная радиостанция Makita (DAB+, FM, вход AUX, Bluetooth, водонепроницаемость IPX4, 2 стереодинамика по 15 Вт)

Характеристики продукта
- цифровое радио DAB+
- FM-радио с RDS
- Держатель аккумулятора, совместимый с системами Makita 18 В (макс. высота 80 мм)
- Защита от брызг воды IPX4
- Прочная конструкция, подходит для использования на открытом воздухе и на строительных площадках
- Память избранного (20 DAB+/20 FM)
- 2,4-дюймовый цветной TFT-дисплей
- Потоковая передача звука по Bluetooth (прием)

Описание
Особенно в свободное время с музыкой всё становится проще: мы становимся более креативными и мотивированными. Поэтому вам нужен правильный музыкальный компаньон, который справится с любой задачей, независимо от вашего хобби или места работы. VIOLA 231 OD идеально подходит для этой цели и раскрывает свой истинный потенциал, особенно в приложениях, требующих большой смелости и мастерства. Его прочная конструкция и брызгозащищённый корпус (IPX4) выдерживают интенсивный износ. Идеальный спутник для отдыха на природе!
Под прочным корпусом VIOLA 231 OD скрывается огромный развлекательный потенциал. Устройство обеспечивает наилучшее качество радиопередач в диапазоне FM и кристально чистом формате DAB+. Если вы меломан и у вас много песен на смартфоне или планшете, вы также можете транслировать любимую музыку по беспроводной связи через Bluetooth на стереодинамики радиоприемника. Благодаря мощности 2 динамика по 15 Вт они способны значительно снизить уровень окружающего шума.
Что особенно оценят любители: в комплект входит дополнительная монтажная пластина, позволяющая использовать существующие аккумуляторы Makita 18 В. Это обеспечивает большую гибкость и беспроводное питание. Одно можно сказать наверняка: VIOLA 231 OD нельзя недооценивать ни в каком отношении.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Под прочным корпусом VIOLA 231 OD скрывается огромный развлекательный потенциал. Устройство обеспечивает наилучшее качество радиопередач в диапазоне FM и кристально чистом формате DAB+. Если вы меломан и у вас много песен на смартфоне или планшете, вы также можете транслировать любимую музыку по беспроводной связи через Bluetooth на стереодинамики радиоприемника. Благодаря мощности 2 динамика по 15 Вт они способны значительно снизить уровень окружающего шума.
Что особенно оценят любители: в комплект входит дополнительная монтажная пластина, позволяющая использовать существующие аккумуляторы Makita 18 В. Это обеспечивает большую гибкость и беспроводное питание. Одно можно сказать наверняка: VIOLA 231 OD нельзя недооценивать ни в каком отношении.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- цифровое радио DAB+
- FM-радио с RDS
- Держатель аккумулятора, совместимый с системами Makita 18 В (макс. высота 80 мм)
- Защита от брызг воды IPX4
- Прочная конструкция, подходит для использования на открытом воздухе и на строительных площадках
- Память избранного (20 DAB+/20 FM)
- 2,4-дюймовый цветной TFT-дисплей
- Потоковая передача звука по Bluetooth (прием)
Объем поставки
- АЛЬТ 231 ИЗ
- Руководство пользователя
- Зарядное устройство
- Держатели аккумуляторов 18 В для Makita
Комментарии
Соответствующую батарею Makita необходимо заказывать отдельно.
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,27 кг |
| Высота продукта | 250 мм |
| Глубина продукта | 160 мм |
| Источник питания | питание от аккумулятора от сети |
| Особенности Hi-Fi-системы | DAB+ УКВ Bluetooth |
| Программная память | 20 |
| Радиотюнер | DAB+ Метровые волны (УКВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 340 x 250 x 160 мм |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | защита от брызг |
| Тип продукта | Радио на стройплощадке |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 606 ₴






