-11%

Радио-CD Soundmaster RCD1185 метровые волны (VHF) серый
5 580 ₴
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 151102478
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

soundmaster RCD1185 радио CD
Характеристики продукта
- FM-радио
- CD, CD-R/RW, CD-MP3
- Функция аудиокниги
- программирование треков CD
- Повтор треков CD
Характеристика
- разъем для наушников
- ЖК-дисплей
- переменный ток 230 В / 50 Гц
- DC 6 В, 4 x UM-2/C 1,5 В
- (батарейки в комплект не входят)
Объем поставки
- soundmaster RCD1185 радио CD
- Сетевой кабель
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Воспроизводимые форматы | CDCD-RCD-RWMP3 |
| Высота продукта | 165 мм |
| Выходные интерфейсы | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 85 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типа C (R14), заказывайте отдельно. Блок питания, встроенный. |
| Особенности Hi-Fi-системы | компакт-диск |
| Радиотюнер | метровые волны (ОВЧ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 265 x 165 x 85 мм |
| Тип продукта | Радио-CD |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴
