Neomounts PLASMA-W200BLACK Настенное крепление для телевизора 94,0–215,9 см (85 дюймов) с наклоном
Настенное крепление для плоского экрана Neomounts by Newstar PLASMA-W200BLACK
Характеристики продукта
- Тип ручки: наклонная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 94,0 см (37 дюймов) – 215,9 см (85 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 100 кг
Описание
Настенное крепление Neomounts от Newstar PLASMA-W200BLACK с наклоном 30° предназначено для плоских экранов и телевизоров с плоским экраном диагональю до 85 дюймов (216 см). Это крепление отлично подходит для максимального удобства просмотра телевизоров с плоским экраном. Технология наклона Neomounts 30° от Newstars позволяет настроить крепление под любой угол обзора, чтобы максимально использовать возможности вашего плоскопанельного дисплея. Глубина крепления составляет 70 мм. Крепления Newstar PLASMA-W200 Neomounts подходят для экранов диагональю до 85 дюймов (216 см). Грузоподъемность изделия составляет 100 кг. Настенное крепление подходит для экранов с схемой расположения отверстий VESA от 200 x 200 до 865 x 480 мм. Другие схемы расположения отверстий можно закрыть с помощью адаптеров VESA Neomounts от Newstar. Поддерживайте порядок вокруг телевизора с плоским экраном в гостиной, спальне или домашнем кинотеатре. Все монтажные материалы входят в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 кг |
| Глубина продукта | 7 см |
| Максимальное расстояние от стены | 8,3 см |
| Наклон вниз | 15° |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 94,0 см (37")96,5 см (38")99,1 см (39")101,6 см (40")104,1 см (41")106,7 см (42")109,2 см (43")111,8 см (44")114,3 см (45")116,8 см (46")119,4 см (47")121,9 см (48")124,5 см (49")127,0 см (50")129,5 см (51")132,1 см (52")134,6 см (53")137,2 см (54")139,7 |
| Склон | 15° |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклон |
| стандарт VESA | 200 х 200 мм |