Адаптер Kunzer 7USBAC12 1x USB-A, 1x USB-C® черный
  • Код: 1236268813
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный зарядный адаптер USB 12 В
Характеристики продукта
  • 1 порт USB Type-A
  • 1 порт USB Type-C
    Описание
    Адаптер для зарядки от автомобильного прикуривателя 12 В с одним разъёмом USB Type-A и одним разъёмом USB Type-C. Алюминиевый корпус с USB-портами с синей подсветкой.
    Характеристики
    Основные атрибуты
    ЦветЧерный
    Пользовательские характеристики
    Весы0,025 кг
    Входное напряжение12 В постоянного тока
    Входымужской разъем прикуривателя
    Высота продукта26 мм
    Длина изделия60 мм
    Модель из каталога производителя7USBAC12
    Размеры(Д x Ш x В) 60 x 26 x 26 мм
    Тип выхода1x USB-A1x USB-C®
    Тип продуктаАдаптер
    Ширина изделия26 мм