Клейкая лента 3M 5952F/1233 (Д x Ш) 33 м x 12 мм 33 м 1 шт.
  • Код: 457331220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5952F Клейкая лента черная 12 мм x 33 м 11 мм
Характеристики продукта
  • черный
  • (Д x Ш) 33 м x 12 мм
  • Двусторонняя клейкая лента
    Описание
    Характеристика
    • Очень высокая приспособляемость
    • Очень высокая адгезия практически ко всем порошковым покрытиям
    • Расширенные возможности дизайна
    • Уменьшенная механическая обработка
    • Быстрое и простое подключение
    Характеристики
    Основные
    ЦветЧерный
    Пользовательские характеристики
    Длина изделия33
    Максимальная температура+149
    Модель из каталога производителя5952F/1233
    Размеры(Д x Ш) 33 м x 12 мм