Neomounts WL30S-850BL12 Настенное крепление для телевизора, жесткое, 61,2–139,7 см (55 дюймов)
  • Код: 4061264960
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
  • Тип ручки: Жесткая
  • Поддерживает все стандарты VESA до
  • Подходящий размер дисплея (диапазон): 61,2 см (24,1 дюйма) – 139,7 см (55 дюймов)
  • Максимальная грузоподъемность 50 кг
    Описание
    Neomounts Select WL30S-850BL12 — это стационарное настенное крепление для плоских экранов диагональю до 55 дюймов с максимальной нагрузкой 50 кг. WL30S-850BL12 обеспечивает выравнивание для оптимальной установки. Глубина WL30S-850BL12 составляет 3,3 см, и подходит для экранов с креплением VESA размером от 50 x 50 до 200 x 200 мм. Настенное крепление можно зафиксировать с помощью входящего в комплект винта для защиты от кражи или навесного замка (не входит в комплект). Крепление оснащено продуманной магнитной системой фиксации, которая позволяет быстро закрепить телевизор, надежно зафиксировав его. Ремни фиксации легко спрятать за экраном, защелкнув магнит на креплении. В комплект входят уровень и монтажный шаблон для легкой установки крепления.
    Характеристики
    Основные
    ЦветЧерный
    Способ установкиНастенный
    Пользовательские характеристики
    Весы3 кг
    Вращение
    Высота продукта22,5 см
    Глубина продукта3,3 см
    Количество мониторов, которые можно установить1 дисплей
    Левый диапазон вращения
    Наклон вниз
    Обозначение типа продуктаZubehör TFT/LCD-TV
    Подходит61 см (24")61,2 см (24,1")62,2 см (24,5")63,5 см (25")66 см (26")66,0 см (26")68,6 см (27")71,1 см (28")73,7 см (29")76,2 см (30")78,7 см (31")80 см (31,5")80,0 см (31,5")81,3 см (32")83,8 см (33")86,4 см (34")88,9 см (35")91,4 см (36")94,0 см (37")96,5 с
    Правильный диапазон справа
    Размер стенда483 мм (19 дюймов)
    Размеры(Ш x В x Г) 28,3 x 22,5 x 3,3 см
    Склон
    Технология давленияНет
    Тип продуктанастенное крепление для телевизора
    Тип ручкиЖесткий
    Ширина изделия28,3 см
    стандарт VESA50 x 50 мм75 x 75 мм100 x 75 мм100 x 100 мм100 x 200 мм150 x 75 мм150 x 100 мм200 x 100 мм200 x 200 мм