
Робот-пылесос и швабра Dreame RLS5L
23 297 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 573251623
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Робот-пылесос

Характеристики продукта
- Без мешка 570 л Белый
- Функции программирования влажной уборки
- Автоматический возврат на базовую станцию
- WLAN
- 5200 мАч Время работы: 150 мин
- 4000 Паскалей
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Зарядная станция
- Инструмент для очистки
- Кабель питания
- Резервуар для воды
- мат
- Боковая щетка
- Роботы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Весы | 3,8 кг |
| Высота продукта | 96,8 мм |
| Глубина продукта | 350 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость резервуара для воды | 270 литров |
| Потребляемая мощность | 42 Вт л |
| Размеры | (Ш x В x Г) 353 x 96,8 x 350 мм |
| Тип продукта | Робот для пылесоса и мытья полов |
| Ширина изделия | 353 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 297 ₴


