-8%

Реле давления Comet, цифровое, 10-15 В постоянного тока
10 458 ₴
9 652 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 954453395
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Цифровой датчик давления 10-15 В постоянного тока
Характеристики продукта
- Усовершенствование малопогружных и напорных насосов
Описание
Цифровое реле давления для насосных систем с погружными и нагнетательными насосами. Реле давления на устройстве может быть настроено в диапазоне от 0,8 до 1,4 в зависимости от типа используемого насоса. DIP-переключатель позволяет выбирать между погружным и нагнетательным режимами работы насоса. Благодаря микропроцессору контроля реле давления обнаруживает такие неполадки, как капающий кран или утечки в системе, и отключает насос. Кнопка сброса устраняет такие неполадки.
Характеристика
- 10-миллиметровый хвостовик шланга и 12-миллиметровый штекерный соединитель John Guest
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя резьба | 10 мм12 мм |
| Внутренняя резьба | 10 мм12 мм |
| Высота продукта | 62 мм |
| Глубина продукта | 79 мм |
| Диапазон рабочего давления | от 0,8 до 1,4 бар |
| Коммутируемая мощность | 90 Вт |
| Максимальный коммутируемый ток | 6 А |
| Потребляемая мощность | При использовании насоса 0,5-6 А л |
| Рабочее давление (макс.) | 1,4 бар |
| Рабочее давление (мин.) | 0,8 бар |
| Рабочее напряжение | 10-15 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 100 x 62 x 79 мм |
| Тип продукта | Реле давления воды |
| Тип соединения | Кабели с открытыми концами |
| Тип/размер соединения | 10-миллиметровый хвостовик шланга и 12-миллиметровый штекерный соединитель John Guest |
| Ширина изделия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 652 ₴
