
Струйный насос Renkforce RF-4605400 14000 л/ч
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2928804743
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Насос 14000 л/ч

Характеристики продукта
- Регулируемая частота с функцией энергосбережения
- Керамический вал, устойчивый к ржавчине и истиранию
- Сборка без инструментов и простота обслуживания
Характеристика
- С защитой от блокировки ротора
- Транспортирует прудовую воду и крупные частицы грязи размером до 8 мм в фильтр
- Водонепроницаемость согласно IPX8.
Объем поставки
- Насос для пруда
- 2 x адаптера (пластиковый соединитель)
- 2 x выходных сопла
- 2 резиновых уплотнителя
- 2 пластиковых кольца
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 10 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,33 кг |
| Высота продукта | 132 мм |
| Длина изделия | 217 мм |
| Максимальная высота прессования | 7 м |
| Максимальный поток | 14000 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 217 x 278 x 132 мм |
| Сертификат сопротивления | IPX8 |
| Соединитель шланга | 25 мм (1") Ø32 мм (1 1/4") Ø38 мм (1 1/2") Ø |
| Тип продукта | Струйный насос |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 278 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴





