
Регулятор интенсивности света interBär 8152-004.01
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4100825200
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Регулятор интенсивности света
Характеристики продукта
- Встраиваемый поворотный диммер с реле давления
- Подходит для светодиодных ламп с регулировкой яркости 12 В, ламп накаливания и галогенных ламп 12 В, светодиодных модулей и лент с ограничивающими резисторами.
Описание
Этот 12-вольтовый светодиодный диммер в компактном корпусе идеально подходит для установки в мебель, фургоны, лодки и выставочные стенды. Он надежно диммирует 12-вольтовые светодиодные лампы, лампы накаливания и галогенные лампы, светодиодные модули и светодиодные ленты с ограничивающими резисторами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Принцип работы ШИМ (широтно-импульсной модуляции)
- Отсутствие потребления в режиме ожидания благодаря реальному переключателю вкл/выкл
- Защита от перегрева с помощью термопредохранителя (после срабатывания устройство полностью отключается)
Объем поставки
- Включает кнопку и черную рамку
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 33 мм |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Длина изделия | 54 мм |
| Рабочее напряжение | 15 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 54 x 54 x 33 мм |
| Тип продукта | Диммер для встроенной мебели |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴
