
Сетевой диммер Ehmann с выключателем, 20-300 Вт, кабель 1,8 м, белый
6 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 362175680
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой диммер Ehmann с выключателем, 20-300 Вт, кабель 1,8 м, белый
Характеристики продукта
- Яркость регулируется ползунком
- Со встроенной подсветкой для ориентации
- Защита от детей
Описание
Ehmann 2660x0109 | Промежуточный переключатель с ползунком для ручного и ножного управления. Включение и выключение отдельным переключателем.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Максимальная мощность | 20 - 300 Вт |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 20 - 300 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 20 - 300 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 20 Вт |
| Подключенная мощность (макс.) | 300 Вт |
| Подходит | Лампы накаливания, галогенные лампы 230 В, низковольтные галогенные лампы с электронным трансформатором |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Спецификация | Фазовый угол с ползунком |
| Тип продукта | Непрямой диммер |
| Хорошо для | Галогенная лампа Лампочка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 219 ₴

