
Регулятор интенсивности освещения Ehmann 3900x0800
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 357355222
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Регулятор интенсивности света
Характеристики продукта
Описание
Эхманн 3900x0800 |
Объем поставки
- В комплект поставки входит адаптер для вала диаметром 6 мм.
Комментарии
Используя QR-код, включенный в статью, вы можете получить доступ к списку рекомендаций по светодиодным лампам, в котором указано, для каких именно светодиодных ламп она предназначена.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 33 мм |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 20 - 250 Вт |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 20 - 250 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 20 - 250 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 3 в |
| Подключенная мощность (макс.) | 250 Вт |
| Подходит для диммера | механический трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В) 71 мм x 33 мм |
| Тип продукта | Регулятор скрытого монтажа |
| Хорошо для | Светодиодная лампа Энергосберегающая лампа Галогенная лампа Лампочка |
| Ширина изделия | 71 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 3 - 85 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴

