-10%

Ehmann 2120x0950 Светодиодный диммер черный, 7-100 Вт
6 011 ₴
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3562616053
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Проводной светодиодный диммер
Характеристики продукта
- Подходит для светодиодных ламп
Описание
Лампа устанавливается в патрон перед лампой и включается и выключается с помощью движкового переключателя диммера, а яркость плавно регулируется с помощью ролика.
Комментарии
Базовое значение можно отрегулировать с помощью отвёртки на задней панели устройства. Для этого ползунок устанавливается на минимальную яркость. Если, например, светодиодные лампы мерцают, это можно компенсировать, увеличив базовое значение. Регулировку следует выполнять таким образом, чтобы свечение ламп было видно даже при минимальной яркости, установленной ползунком.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 7 - 110 Вт |
| Максимальная мощность | 7 - 100 Вт |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 7 - 110 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 7 - 110 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 7 Вт |
| Подключенная мощность (макс.) | 110 Вт |
| Подходит | Диммируемые светодиоды, энергосберегающие лампы, низковольтные галогенные лампы с обмоткой трансформатора, высоковольтные галогенные лампы и лампы накаливания |
| Подходит для диммера | механический трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Тип продукта | Непрямой диммер |
| Хорошо для | Светодиодная лампаЭнергосберегающая лампаГалогенная лампаЛампочка |
| Цвет | Черный |
| выключатель светодиодной лампы | 7 - 110 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴

