
Светодиодный диммер для скрытого монтажа Sygonix LED мощностью 250 Вт. Sygonix SY-4697882
1 808 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1719379775
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встраиваемый светодиодный диммер Sygonix LED мощностью 250 Вт.

Характеристики продукта
- Фазовый диммерДля светодиодных ламп с регулируемой яркостью, ламп накаливания и низковольтных галогенных лампС регулируемой минимальной яркостью

Описание
Высококачественный диммер для широкого спектра применения. Подходит для светодиодных ламп с регулировкой яркости, ламп накаливания и низковольтных галогенных ламп с электронными трансформаторами.
Характеристика
- Может вращаться в обоих направлениях. Защита от перегрузки и перегрузки по току. Защита от перегрева. В комплект входит адаптер для использования за стандартными распределительными панелями. Нагрузка: светодиодное освещение: 5–250 Вт, лампы накаливания: 5–300 Вт, низковольтные галогенные лампы с электронными трансформаторами: 5–300 Вт.
Объем поставки
- Диммер со шторкой, 2 пластиковых адаптера, руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 46 мм |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Длина изделия | 84 мм |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 5-300 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 5-300 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 5 дюймов |
| Подключенная мощность (макс.) | 400 Вт |
| Подходит для диммера | электронный трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 84 x 84 x 46 мм |
| Тип продукта | Поворотный диммер |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Хорошо для | Галогенная лампаСветодиодная лампаЛампочка |
| Ширина изделия | 84 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 5-250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴






