
Диммер для скрытого монтажа Ehmann T39.07 Подходит для: светодиодных ламп, энергосберегающих ламп, ламп накаливания, галогенных ла
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1537957603
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Регулятор интенсивности света
Характеристики продукта
Описание
Эхманн Т39.07 |
Комментарии
Используя QR-код, включенный в статью, вы можете получить доступ к списку рекомендаций по светодиодным лампам, в котором указано, для каких именно светодиодных ламп она предназначена.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр вала | 4 мм |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 7 - 110 Вт |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 7 - 110 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 7 - 110 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 3 в |
| Подключенная мощность (макс.) | 110 Вт |
| Подходит для диммера | механический трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Тип продукта | Регулятор скрытого монтажа |
| Хорошо для | Светодиодная лампаЭнергосберегающая лампаЛампочкаГалогенная лампа |
| Цвет | Белый |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
| выключатель светодиодной лампы | 3 - 35 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴


