
Светодиодный диммер для скрытого монтажа Sygonix LED мощностью 250 Вт. Sygonix SY-4697892
2 166 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1790508425
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встраиваемый светодиодный диммер Sygonix LED мощностью 250 Вт.

Характеристики продукта
- Фазовый диммер
- Для светодиодных ламп с регулируемой яркостью, ламп накаливания и низковольтных галогенных ламп
- Позволяет регулировать яркость ламп в нескольких местах с помощью дополнительных диммеров.

Описание
Высококачественный диммер для широкого спектра применения. Подходит для светодиодных ламп с регулировкой яркости, ламп накаливания и низковольтных галогенных ламп с электронными трансформаторами.
Характеристика
- С регулируемой минимальной яркостью
- Одноразовые и многоразовые элементы управления
- Защита от перегрузки и сверхтока
- Защита от перегрева
- Включает адаптер для использования за стандартными коммутационными панелями
- Нагрузка: светодиодные лампы: 5 - 250 Вт, лампы накаливания: 5 - 300 Вт, низковольтные галогенные лампы с электронными трансформаторами: 5 - 300 Вт
Объем поставки
- Диммер со шторкой
- 2 пластиковых адаптера
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 46 мм |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Длина изделия | 84 см |
| Мощность переключения (лампочки) | 300 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 5 дюймов |
| Подключенная мощность (макс.) | 300 Вт |
| Подходит для диммера | электронный трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 84 см x 84 мм x 46 мм |
| Тип продукта | Поворотный диммер |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Хорошо для | Галогенная лампаСветодиодная лампаЛампочка |
| Ширина изделия | 84 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴





