-5%

Настенный диммер Ehmann для ламп накаливания/галогенных ламп, 20-500 Вт, белый
4 139 ₴
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 853702054
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встраиваемый диммер для ламп накаливания, галогенных ламп ВВ и НВ (магнитный трансформатор) мощностью 20-500 Вт

Характеристики продукта

Описание
Ehmann 3960c0120 | Освещение в комнате не обязательно должно быть просто функцией. С помощью диммера можно просто отрегулировать мощность и мгновенно создать приятную атмосферу.
Комментарии
Галогенные лампы низкого напряжения (для обычных трансформаторов), галогенные лампы и лампочки 230 В, 20-500 Вт
Этот кнопочный лестничный выключатель, активируемый кнопочным выключателем, подходит для установки в цепях переменного и перекрестного подключения со стандартными выключателями. Регулировка мощности возможна только с помощью диммера.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр вала | 4 мм |
| Длина изделия | 82 мм |
| Максимальная мощность | 20 - 500 Вт |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 20 - 500 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 20 - 500 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 20 Вт |
| Подключенная мощность (макс.) | 500 Вт |
| Подходит | Галогенные лампы низкого напряжения (для обычных трансформаторов), галогенные лампы и лампочки 230 В |
| Подходит для диммера | механический трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш) 82 мм x 82 мм |
| Спецификация | Вставной, лестничный*, скрытый |
| Тип продукта | Регулятор скрытого монтажа |
| Хорошо для | Лампочка Галогенная лампа |
| Цвет | чисто белый |
| Ширина изделия | 82 мм |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴




