-14%

Универсальный диммер Eltako 61100865 Подходит для: синих светодиодных ламп
4 555 ₴
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1597076209
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Регулятор интенсивности света
Характеристики продукта
- Рабочее напряжение 12-36 В
- До 4А
Описание
Светодиодный диммер 12-36 В постоянного тока. Мощный MOSFET для светодиодных ламп 12-36 В постоянного тока до 4 А, широтно-импульсная модуляция (ШИМ). Потери в режиме ожидания всего 0,1 Вт. Регулируемая минимальная яркость и скорость диммирования. Функция повтора сигнала и функция детской комнаты. Скрытый монтаж. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 18 мм. Диммер для светодиодов и светодиодных нагрузок до 4 А в зависимости от условий вентиляции. С мягкой накладкой и мягкой накладкой для продления срока службы лампы. Напряжение питания от 12 до 36 В постоянного тока, в зависимости от подключенного светодиодного освещения. Требуется источник питания с постоянным импульсным током. Универсальное управляющее напряжение 8..230 В UC, гальванически изолировано от напряжения питания. К стрелкам вверх и вниз можно подключить кнопку направления, или эти клеммы можно соединить перемычкой и подключить как универсальную кнопку. С универсальным переключателем: короткие команды вкл/выкл; непрерывное управление изменяет яркость до максимального значения. Прерывание управления изменяет направление диммирования. С кнопкой направления: включение и диммирование стрелкой вверх, выключение и диммирование стрелкой вниз. Двойное нажатие стрелки вверх приводит к диммированию света до достижения полной яркости и установленной скорости диммирования (Dimspeed). Установленный уровень яркости сохраняется после выключения (Memory). В случае отключения питания положение включения и уровень яркости сохраняются и, при необходимости, включаются при восстановлении напряжения питания. Автоматическая защита от перегрузки и перегрева. Светодиод индицирует управление короткой вспышкой. Верхний поворотный переключатель % позволяет установить минимальную яркость (полное диммирование). Нижний переключатель Speed позволяет установить скорость диммирования. Одновременно изменяются длительность мягкого включения и мягкого выключения. С выключателем для детской комнаты (универсальной кнопкой или переключателем направления): При активации длительным нажатием он включается примерно через 1 секунду на минимальной яркости и, пока он нажат, медленно диммируется без изменения последнего сохраненного уровня яркости. С функцией повтора сигнала (универсальная кнопка или переключатель направления): при двойном нажатии яркость освещения уменьшается и выключается с текущего уровня до минимальной. Максимальное время затемнения составляет 60 минут и зависит от текущего уровня освещения и установленной минимальной яркости, которую можно соответственно сократить. Короткие нажатия позволяют отключить свет в любой момент во время затемнения. Длительное нажатие отключает свет во время затемнения и отключает функцию повтора сигнала.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPEED |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | истинный |
| Весы | 0,04 |
| Вход подстанции | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 18 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 18 мм |
| Длина изделия | 45 мм |
| Доступна поддержка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Защита поверхности | Другой |
| Качество материала | Термопластик |
| Материал | Пластик |
| Метод работы | Сенсорная кнопка управления |
| Мин. глубина встраиваемой монтажной коробки | 18 мм |
| Мин. яркость регулируется | истинный |
| Номинальное напряжение | 8-230В |
| Отделка поверхности | Мэтт |
| Отсечка фазы диммирования (задний фронт) | ЛОЖЬ |
| Отсечка фазы диммирования (передний фронт) | ЛОЖЬ |
| Поперечное сечение сердечника | 4-4 мм² |
| Последовательный диммер | ЛОЖЬ |
| Потребляемая мощность | 0,1 Вт л |
| Применимо с датчиком движения | ЛОЖЬ |
| Применимо с индикатором присутствия | ЛОЖЬ |
| Применимо с инфракрасной кнопкой | ЛОЖЬ |
| Применимо с кнопкой | истинный |
| Применимо с кнопкой передачи | ЛОЖЬ |
| Применимо с реле времени/таймером | ЛОЖЬ |
| Рабочее напряжение | 12 В36 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 45 x 45 x 18 мм |
| Расположение сборки | Другой |
| Светлая ценность памяти | истинный |
| Совместимо с Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Google Ассистентом | ЛОЖЬ |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип крепления | Крепление винтом |
| Тип нагрузки | Другой |
| Тип продукта | Универсальный диммер |
| Тип соединения | Винтовой терминал |
| Управление приложением через Bluetooth | ЛОЖЬ |
| Управляющее напряжение | 8-230В |
| Хорошо для | светодиодная лампа |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Ширина устройства | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴
