-20%

Регулятор интенсивности освещения Eltako 61100802
5 179 ₴
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3758649410
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Универсальный диммерный переключатель. Мощность MOSFET до 400 Вт. Автоматическое распознавание фонарика. Потери в режиме ожидания всего 0,1 Вт. Регулируемая минимальная яркость или скорость диммирования. Функции Snooze и «Детская комната». Скрытый монтаж. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 18 мм. Универсальный диммерный переключатель для ламп мощностью до 400 Вт, в зависимости от условий вентиляции. Диммируемые энергосберегающие лампы ESL и диммируемые светодиодные лампы 230 В дополнительно зависят от электроники лампы. Переключение в нулевой точке с функцией Soft-on и Soft-on для продления срока службы лампы. Управляющее напряжение, напряжение питания и напряжение переключения 230 В. Минимальная нагрузка не требуется. Короткие команды включения/выключения; непрерывное управление изменяет яркость до максимального значения. Прерывание управления изменяет направление диммирования. Установленный уровень яркости сохраняется после выключения (память). В случае отключения питания положение включения и уровень яркости сохраняются, и при необходимости свет включается при восстановлении питания. Предусмотрена автоматическая защита от перегрузки и перегрева. Верхний поворотный переключатель %light/dim-speed позволяет установить скорость диммирования или минимальную яркость (полное диммирование). Скорость диммирования также изменяет длительность режимов плавного включения и плавного выключения. Нижний поворотный переключатель определяет, следует ли активировать автоматическое определение лампы или специальные настройки комфорта: Auto позволяет диммировать все типы ламп. EC1 — это комфортное положение для энергосберегающих ламп, которые из-за своей конструкции должны включаться при повышенном напряжении для возврата к холодному свету. EC2 — это комфортное положение для энергосберегающих ламп, которые из-за своей конструкции не могут диммироваться. Поэтому функция памяти в этом положении отключается. LC1 — это комфортное положение для светодиодных ламп, которые из-за своей конструкции не могут быть достаточно диммированы в автомобиле (фазовый участок) и, следовательно, должны быть принудительно переключены на другую фазу. LC2 и LC3 — это настройки комфорта для светодиодных ламп, подобных LC1, но с другими кривыми диммирования. Индуктивные трансформаторы (катушки) не должны использоваться в положениях EC1, EC2, LC1, LC2 и LC3. Кроме того, из-за конструкции максимальное количество диммируемых светодиодных ламп может быть меньше, чем в автомобиле. С выключателем в детской комнате: При включении длинным нажатием кнопки он включается примерно через 1 секунду на минимальной яркости и, пока он еще удерживается, медленно диммируется без изменения последнего сохраненного уровня яркости. Функция повтора: Двойным импульсом освещение диммируется и выключается с текущей настройки диммирования до минимальной яркости. Максимальное время диммирования 60 минут зависит от текущей настройки освещения и установленной минимальной яркости, которую можно соответственно сократить. Короткие нажатия можно деактивировать в любой момент во время диммирования. Длительное нажатие во время диммирования отключает звук и отключает функцию повтора. Не смешивайте L-нагрузки (индуктивные, например, обмоточные трансформаторы) и C-нагрузки (емкостные, например, электронные трансформаторы и светодиодные лампы). R-нагрузки (резистивные, например, лампы накаливания и галогенные лампы 230 В) можно комбинировать по своему усмотрению.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | истинный |
| Вход подстанции | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 18 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 18 мм |
| Длина изделия | 45 мм |
| Доступна поддержка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Защита поверхности | Другой |
| Качество материала | Термопластик |
| Максимальная коммутируемая мощность светодиода | 400 Вт |
| Материал | Пластик |
| Метод работы | Сенсорная кнопка управления |
| Мин. глубина встраиваемой монтажной коробки | 18 мм |
| Мин. яркость регулируется | истинный |
| Номинальная мощность емкостной нагрузки | 400-400 ВА |
| Номинальная мощность индуктивной нагрузки | 400-400 ВА |
| Номинальная мощность резистивной нагрузки | 400-400 Вт |
| Номинальное напряжение | 230-230 В |
| Отделка поверхности | Мэтт |
| Отсечка фазы диммирования (задний фронт) | истинный |
| Отсечка фазы диммирования (передний фронт) | истинный |
| Подключенная мощность (макс.) | 400 Вт |
| Поперечное сечение сердечника | 4-4 мм² |
| Последовательный диммер | ЛОЖЬ |
| Потребляемая мощность | 0,1 Вт л |
| Применимо с датчиком движения | ЛОЖЬ |
| Применимо с индикатором присутствия | ЛОЖЬ |
| Применимо с инфракрасной кнопкой | ЛОЖЬ |
| Применимо с кнопкой | истинный |
| Применимо с кнопкой передачи | ЛОЖЬ |
| Применимо с реле времени/таймером | ЛОЖЬ |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 45 x 45 x 18 мм |
| Расположение сборки | Другой |
| Светлая ценность памяти | истинный |
| Совместимо с Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Google Ассистентом | ЛОЖЬ |
| Спецификация | Сенсорная кнопка |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип крепления | Крепление винтом |
| Тип нагрузки | Универсальный |
| Тип продукта | Универсальный диммер |
| Тип соединения | Винтовой терминал |
| Управление приложением через Bluetooth | ЛОЖЬ |
| Управляющее напряжение | 230-230 В |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Ширина устройства | 45 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴
