
Электрический выключатель MERTEN MEG5134-0000 Merten MEG5134-0000
9 047 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1391947803
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Merten MEG5134-0000. Входное напряжение: 230 В переменного тока, частота переменного тока: 50 Гц.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 74 мм |
| Длина изделия | 47 мм |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 4 Вт - 400 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 4 Вт - 400 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 4 дюйма |
| Подключенная мощность (макс.) | 400 Вт |
| Подходит для диммера | электронный трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 47 x 74 x 74 мм |
| Тип продукта | Регулятор скрытого монтажа |
| Хорошо для | ЛампочкаГалогенная лампаСветодиодная лампа |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина изделия | 74 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 4 Вт - 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 047 ₴
