
Регулятор интенсивности света Müller 23384
6 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2050611933
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Регулятор интенсивности света
Характеристики продукта
- Для установки в распределительном щите
Описание
Светодиодный диммер / универсальный диммер для установки на рейку 17,5 мм. Для подключения кнопочного выключателя. Подходит для светодиодных ламп с регулируемой яркостью, ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Подходит для управления фазовым углом или чередованием фаз. Возможность установки минимального значения диммирования. Функция памяти последнего установленного значения диммирования. Функция Master-Slave: подключая дополнительные диммеры, можно одновременно управлять большими нагрузками с помощью одной кнопки Master. С защитой от перегрузки, перенапряжения и перегрева.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 55 мм |
| Длина изделия | 90 мм |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 20 - 200 Вт |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 15 - 400 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 15 - 400 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 4 дюйма |
| Подключенная мощность (макс.) | 100 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 90 x 17,5 x 55 мм |
| Тип продукта | Регулятор опорной рейки |
| Хорошо для | Светодиодная лампаЛампочкаГалогенная лампаЭнергосберегающая лампа |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 17,5 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 4 - 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴

