
Встраиваемый Wi-Fi-диммер TUYA, 250 Вт Sygonix SY-5775566
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 108637043
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встраиваемый Wi-Fi-диммер TUYA, 250 Вт

Характеристики продукта
- Для переключения и регулировки яркости светодиодных ламп, ламп накаливания и низковольтных галогенных ламп с электронными трансформаторами через приложение Tuya
- Регулируемая минимальная и максимальная яркость
- Ежедневный и еженедельный таймер

Описание
Высококачественный диммер для широкого спектра применения. Подходит для светодиодных ламп с регулировкой яркости, ламп накаливания и низковольтных галогенных ламп с электронными трансформаторами.
Характеристика
- Метод затемнения: отсечка
- Поддерживает до 15 светодиодных ламп
- Регулируемая скорость затемнения
- Функция световой памяти
- Одиночное и множественное управление
- Защита от перегрузки, перегрузки по току и перегрева
- Поддерживает Google Home и Amazon Alexa
Объем поставки
- Диммер
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 20 мм |
| Длина изделия | 45 мм |
| Мощность переключения (лампочки) | 250 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 5 дюймов |
| Подключенная мощность (макс.) | 250 Вт |
| Подходит для диммера | электронный трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 45 x 45 x 20 мм |
| Тип продукта | Регулятор скрытого монтажа |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Хорошо для | Светодиодная лампаЛампочкаГалогенная лампа |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 45 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴









